Отзывы о магах.

маг Борисов Алексей Борисович ответил на все вопросы!

В общем, мы с моим мужчиной почти 5 лет вместе, не женаты, у меня есть ребёнок от 1 брака. Отношения в целом у нас хорошие, он добрый, спокойный, заботливый человек. Но есть очень больное для меня место - это любовь. Он честно признаётся, что не любит меня, что ему со мной удобно и он меня использует. Все бы было ясно-понятно и мы бы давно расстались, если бы ни его отношение. При всей жестокости его признаний, ведёт он себя как любящий человек. Он поддерживает во всем меня, если заболеваю, едет со мной к врачу и потом следит, чтобы я выполняла все рекомендации врача, с ребёнком моим у хорошие отношения, дружеские. И вот ещё - я покупала квартиру в прошлом году - он добавил мне полмиллиона на неё и сделал там ремонт практически своими руками и на свои средства. При этом квартира принадлежит мне.
Помимо этого на все праздники делает мне дорогие подарки (ноутбук, телефон, золото и т.д.)
Сейчас он уволился с работы и полгода сидит дома. То есть обеспечиваю нашу жизнь я. Я запуталась - что значит "использую тебя"? Что значат эти немыслимые финансовые и физические траты на квартиры, ремонты и прочее, если он меня не любит? " Почему ты выбрал именно меня из всех женщин?" Отвечает: "Так сложилось, ты оказалась в нужное время в нужном месте"...
В общем, я запуталась, я не знала, как к нему относиться, для чего мы вообще вместе? С этим вопросом я обратилась к магу Борисову Алексею Борисовичу. Рассказала все ему так как написала выше, отправила фотки все наши, и после проведения его диагностики все стало понятно. Я для него - отдушина. Когда ему плохо он всегда может приехать ко мне и я его поддержу, его никто так не поддерживал как я, он рядом со мной как ребенок, в заботливых маминых руках. Еще много чего Алексей мне рассказал, но это личное, в общих чертах я рассказала и за все ответы на вопорсы я благодарю мага Борисова!